DEUTSCH ITALIANO
Informatica | Networking | Cavi di rete | Cavi in fibra
« precedente
CISCO Fiber patchcord LC to LC 6m
prossimo »
C2G Kabel / 2 m LSZH ST/ST DLX 62.5/125 mM F

C2G

Kabel / 1 m LSZH ST/ST DLX 62.5/125 mM F

C2G Kabel / 1 m LSZH ST/ST DLX 62.5/125 mM F
codice: 85207
EAN: 757120852070
 
Prezzo singolo
12,49


Descrizione ProdottoC2G Low-Smoke Zero-Halogen - cavo patch - 1 m - arancione
TipoCavo patch
TecnologiaFibra ottica
Tipo di fibra otticaMultimodo
Lunghezza1 m
Diametro anima / guaina62.5 / 125 micron
Connettori2 x ST multi-mode - maschio
Connettore (altro lato)2 x ST multi-mode - maschio
ColoreArancione
Garanzia del produttoreGaranzia a vita


Generale
Tipo cavo di reteCavo patch
TecnologiaFibra ottica
Tipo di fibra otticaMultimodo
Materiale della guainaLow Smoke Zero Halogen (LSZH)
Qtà fibre2
Diametro anima / guaina62.5 / 125 micron
Lunghezza1 m
ColoreArancione
Connettività
Connettori2 x ST multi-mode - maschio
Connettore (altro lato)2 x ST multi-mode - maschio
Miscellanea
Standard di conformitàRoHS
Garanzia del produttore
Servizi e supportoGaranzia a vita
Disponibilità:
19 pezzi disponibili nel deposito centrale (Pronto da spedire in ca. 2 giorni)
Da noi a soli
12,49 EUR ivato
Visualizza scheda


Versioni disponibili:
C2G Kabel / 1 m LSZH ST/ST DLX 62.5/125 mM F (85207) 12,49 €
« precedente
CISCO Fiber patchcord LC to LC 6m
prossimo »
C2G Kabel / 2 m LSZH ST/ST DLX 62.5/125 mM F
Tutti prezzi comprendono l'IVA e sono indicati in Euro
Ricette e idee per cucinare
Vacanze in Alto Adige


Informazioni su Bolzano e gli hotel più belli:
mio-bolzano.it
Meteo in Alto Adige